Unvergessliche kulinarische Erlebnisse: Gastronomische Erfahrungen, Kochkurse, Food-Touren
4.9 (18)
Kochkurse Castel San Pietro Terme: Wir benutzen das Nudelholz und noch viel mehr
Kochkurse
Wir benutzen das Nudelholz und noch viel mehrGastgeber: Silvia
Castel San Pietro Terme
115 € pro Gast
Privates Erlebnis
4.9 (12)
Kochkurse Castel San Pietro Terme: Traditionelle und nicht-traditionelle Ravioli, süß oder herzhaft
Kochkurse
Traditionelle und nicht-traditionelle Ravioli, süß oder herzhaftGastgeber: Silvia
Castel San Pietro Terme
96 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
4.9 (11)
Kochkurse Castel San Pietro Terme: Gnocchi: tausend Varianten und der ganze Geschmack der Tradition
Kochkurse
Gnocchi: tausend Varianten und der ganze Geschmack der TraditionGastgeber: Silvia
Castel San Pietro Terme
96 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
4.9 (11)
Kochkurse Castel San Pietro Terme: Wir kochen zusammen Passatelli und zeigen, wie vielseitig sie sind.
Kochkurse
Wir kochen zusammen Passatelli und zeigen, wie vielseitig sie sind.Gastgeber: Silvia
Castel San Pietro Terme
88 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
5 (100)
Kochkurse Bologna: Kochkurs: Bruschetta und frische Pasta
Kochkurse
Kochkurs: Bruschetta und frische PastaGastgeber: Paola
Bologna
133 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
Zu den beliebtesten
5.0 (77)
Kochkurse Bologna: Kochkurs Bologna a tavola
Kochkurse
Kochkurs Bologna a tavolaGastgeber: Rosa
Bologna
147 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
5 (23)
Kulinarische Erlebnisse Bologna: Savarin di riso: Lerne ein Meisterwerk der Parmaschen Küche kennen
Kulinarische Erlebnisse
Savarin di riso: Lerne ein Meisterwerk der Parmaschen Küche kennenGastgeber: Eleonora e Federico
Bologna
141 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
5.0 (59)
Kochkurse Bologna: Emilia Romagna: die Königin der guten Küche
Kochkurse
Emilia Romagna: die Königin der guten KücheGastgeber: Rosa
Bologna
147 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
5.0 (53)
Kochkurse Bologna: Meisterklasse und Aperitif: frische Pasta aus Bologna
Kochkurse
Meisterklasse und Aperitif: frische Pasta aus BolognaGastgeber: Rosa
Bologna
145 € pro Gast
Privates Erlebnis
4.9 (11)
Kochkurse Castel San Pietro Terme: Weihnachten: Lerne die Gerichte meiner Tradition kennen
Kochkurse
Weihnachten: Lerne die Gerichte meiner Tradition kennen Gastgeber: Silvia
Castel San Pietro Terme
82 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
Kulinarische Touren Bologna: Bologna Gourmet Walk mit Matilde
Kulinarische Touren
Bologna Gourmet Walk mit MatildeGastgeber: Matilde
Bologna
123 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
Kulinarische Touren Bologna: Genussvolle Food-Tour mit Matilde
Kulinarische Touren
Genussvolle Food-Tour mit MatildeGastgeber: Matilde
Bologna
82 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
5 (99)
Kochkurse Bologna: Crescentine und Prosecco: ein Aperitif nach emilianischer Art
Kochkurse
Crescentine und Prosecco: ein Aperitif nach emilianischer ArtGastgeber: Paola
Bologna
135 € pro Gast
Privates Erlebnis
5 (22)
Kochkurse Bologna: Bolognesische Tradition in der Küche: Kurs mit drei Rezepten
Kochkurse
Bolognesische Tradition in der Küche: Kurs mit drei RezeptenGastgeber: Cristina
Bologna
133 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
5 (16)
Kulinarische Erlebnisse Bologna: Eine Reise zur Entdeckung der traditionellen Aromen der Emilia
Kulinarische Erlebnisse
Eine Reise zur Entdeckung der traditionellen Aromen der EmiliaGastgeber: Martina
Bologna
105 € pro Gast
Privates Erlebnis
Lokales Gericht
5 (25)
Kochkurse Bologna: In der Küche mit Cristina
Kochkurse
In der Küche mit CristinaGastgeber: Cristina
Bologna
147 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
5 (99)
Kochkurse Bologna: Crescentine und Prosecco: ein Aperitif nach emilianischer Art
Kochkurse
Crescentine und Prosecco: ein Aperitif nach emilianischer ArtGastgeber: Paola
Bologna
82 € pro Gast
Gemeinsames Erlebnis
5 (99)
Kochkurse Bologna: Eiernudeln: Cannelloni
Kochkurse
Eiernudeln: CannelloniGastgeber: Paola
Bologna
115 € pro Gast
Privates Erlebnis

FAQ

Copyright 2004-2026 © - Home Food s.r.l. Gemeinwohl-Unternehmen