Experiencias culinarias inolvidables: Experiencias gastronómicas, clases de cocina, tours enogastronómicos
5 (27)
Tours enogastronómicos La Spezia: Visita al mercado y clase de cocina en La Spezia.
Tours enogastronómicos
Visita al mercado y clase de cocina en La Spezia.Hospedado por Paola
La Spezia
189 € por huésped
Experiencia privada
5 (32)
Cursos de cocina La Spezia: Curso de cocina con vistas a la costa de Liguria.
Cursos de cocina
Curso de cocina con vistas a la costa de Liguria. Hospedado por Anna Maria
La Spezia
147 € por huésped
Experiencia compartida
5 (10)
Cursos de cocina La Spezia: Sabores caseros y manos en la masa en mi cocina de La Spezia
Cursos de cocina
Sabores caseros y manos en la masa en mi cocina de La SpeziaHospedado por Roberta
La Spezia
157 € por huésped
Experiencia privada
5 (10)
Cursos de cocina La Spezia: Curso sobre el Pandolce genovés
Cursos de cocina
Curso sobre el Pandolce genovés Hospedado por Roberta
La Spezia
123 € por huésped
Experiencia compartida
5 (10)
Cursos de cocina La Spezia: Sabores caseros en mi cocina en La Spezia
Cursos de cocina
Sabores caseros en mi cocina en La SpeziaHospedado por Roberta
La Spezia
133 € por huésped
Experiencia compartida
5 (30)
Cursos de cocina La Spezia: Curso de cocina con vistas a la costa de Liguria
Cursos de cocina
Curso de cocina con vistas a la costa de LiguriaHospedado por Anna Maria
La Spezia
157 € por huésped
Experiencia privada
5 (30)
Cursos de cocina La Spezia: Tres recetas locales rodeadas de naturaleza.
Cursos de cocina
Tres recetas locales rodeadas de naturaleza.Hospedado por Anna Maria
La Spezia
147 € por huésped
Experiencia compartida
5 (6)
Tours enogastronómicos La Spezia: Los secretos de La Spezia entre el sabor y la tradición
Tours enogastronómicos
Los secretos de La Spezia entre el sabor y la tradiciónHospedado por Caterina
La Spezia
180 € por huésped
Experiencia compartida
5 (3)
Cursos de cocina La Spezia: Pesto al mortero: saborea la tradición de Liguria.
Cursos de cocina
Pesto al mortero: saborea la tradición de Liguria.Hospedado por Donata
La Spezia
133 € por huésped
Experiencia compartida
5 (3)
Cursos de cocina La Spezia: Raviolis caseros hechos a mano
Cursos de cocina
Raviolis caseros hechos a manoHospedado por Donata
La Spezia
153 € por huésped
Experiencia compartida
5 (3)
Cursos de cocina La Spezia: Ñoquis al pesto y tiramisú en un curso de cocina con vistas
Cursos de cocina
Ñoquis al pesto y tiramisú en un curso de cocina con vistasHospedado por Donata
La Spezia
157 € por huésped
Experiencia privada
Top location
4.9 (85)
Cursos de cocina Riomaggiore: Clase de Pasta & Tiramisú con Vista al Mar en Cinque Terre
Cursos de cocina
Clase de Pasta & Tiramisú con Vista al Mar en Cinque TerreHospedado por Barbara
Riomaggiore
153 € por huésped
Experiencia compartida
5 (4)
Cursos de cocina La Spezia: Ñoquis al pesto y tiramisú en un curso único.
Cursos de cocina
Ñoquis al pesto y tiramisú en un curso único.Hospedado por Donata
La Spezia
133 € por huésped
Experiencia compartida
Top location
4.9 (92)
Cursos de cocina Riomaggiore: Clase de Albóndigas y Tiramisú de Barbara en Riomaggiore
Cursos de cocina
Clase de Albóndigas y Tiramisú de Barbara en RiomaggioreHospedado por Barbara
Riomaggiore
183 € por huésped
Experiencia compartida
Hidden gem
4.9 (81)
Cursos de cocina Riomaggiore: Bruschetta, Croxetti & Experiencia de Postre en Cinque Terre
Cursos de cocina
Bruschetta, Croxetti & Experiencia de Postre en Cinque TerreHospedado por Barbara
Riomaggiore
153 € por huésped
Experiencia compartida
Experiencia típica
4.9 (80)
Cursos de cocina Riomaggiore: Clase de Pan & Focaccia en Cinque Terre
Cursos de cocina
Clase de Pan & Focaccia en Cinque TerreHospedado por Barbara
Riomaggiore
153 € por huésped
Experiencia compartida
Foodie
4.9 (83)
Cursos de cocina Riomaggiore: Clase de cocina: Ñoquis y pesto en Riomaggiore
Cursos de cocina
Clase de cocina: Ñoquis y pesto en RiomaggioreHospedado por Barbara
Riomaggiore
183 € por huésped
Experiencia compartida
Foodie
4.9 (80)
Cursos de cocina Riomaggiore: Gnocchi y pesto en las Cinque Terre con vistas al mar
Cursos de cocina
Gnocchi y pesto en las Cinque Terre con vistas al marHospedado por Barbara
Riomaggiore
314 € por huésped
Experiencia privada

FAQ

Copyright 2004-2026 © - Home Food s.r.l. Sociedad Benefit